Full Details for Lot 25

Auction 799T, Lot # 25

Musa con infantes.
Origen italiano.
Siglo XX.
Elaborada en pasta.
Firmada G. Armani.
Con base circular.
Presenta ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 41 cm.
Estimado $2,000-3,000